Próximos Jogos

Série B
31ª RODADA
Belo Horizonte/MG - Independência
21/10
19:00

América-MG

Paraná Clube

Série B
32ª RODADA
Curitiba/PR - Vila Capanema
24/10
21:30

Paraná Clube

Vila Nova

Série B
33ª RODADA
Curitiba/PR - Vila Capanema
31/10
21:30

Paraná Clube

Oeste

Série B
34ª RODADA
Pelotas/RS - Bento Freitas
07/11
20:30

Brasil

Paraná Clube

Série B
35ª RODADA
Curitiba/PR - Vila Capanema
10/11
21:30

Paraná Clube

Luverdense

Série B
36ª RODADA
Recife/PE - Arruda
14/11
19:15

Santa Cruz

Paraná Clube

Jogos Disputados

Copa da Primeira Liga
Primeira Fase
Curitiba/PR - Vila Capanema
25/01

Paraná Clube

Avaí

2x0
19:00
Paranaense
Primeira Fase
Curitiba/PR - Vila Capanema
29/01

Paraná Clube

Foz do Iguaçu

5x0
17:00
Paranaense
Primeira Fase
Curitiba/PR - Vila Capanema
02/02

Paraná Clube

Cianorte

2x0
20:00
Paranaense
Primeira Fase
Curitiba/PR - Couto Pereira
05/02

Coritiba

Paraná Clube

1x0
20:00
Copa do Brasil
1ª Fase
Sorocaba/SP - Walter Ribeiro
08/02

São Bento

Paraná Clube

1x1
20:30
Paranaense
Primeira Fase
Curitiba/PR - Vila Capanema
12/02

Paraná Clube

J. Malucelli

1x0
17:00
Paranaense
Primeira Fase
Cornélio Procópio/PR - Ubirajara Medeiros
19/02

PSTC

Paraná Clube

0x1
17:00
Copa da Primeira Liga
Primeira Fase
Londrina/PR - Jacy Scaff
21/02

Londrina

Paraná Clube

2x1
19:15
Copa da Primeira Liga
PRIMEIRA FASE
Curitiba/PR - Vila Capanema
02/03

Paraná Clube

Figueirense

0x0
19:15
Paranaense
Primeira Fase
Curitiba/PR - Vila Capanema
05/03

Paraná Clube

Rio Branco

1x0
16:00
Copa do Brasil
2ª Fase
Curitiba/PR - Vila Capanema
08/03

Paraná Clube

Bahia

2x0
19:30
Paranaense
Primeira Fase
Cascavel/PR - Arnaldo Busato
12/03

Cascavel

Paraná Clube

1x2
16:00
Copa do Brasil
3ª Fase
Arapiraca/AL - Coaracy Fonseca
16/03

ASA

Paraná Clube

0x0
21:30
Paranaense
Primeira Fase
Curitiba/PR - Vila Capanema
19/03

Paraná Clube

Prudentópolis

3x1
16:00
Paranaense
Primeira Fase
Londrina/PR - Jacy Scaff
22/03

Londrina

Paraná Clube

2x2
21:45
Paranaense
Primeira Fase
Toledo/PR - 14 de Dezembro
26/03

Toledo

Paraná Clube

0x5
16:00
Paranaense
Primeira Fase
Curitiba/PR - Vila Capanema
29/03

Paraná Clube

Atlético-PR

1x0
21:45
Paranaense
Quartas de Final
Curitiba/PR - Joaquim Américo
02/04

Atlético-PR

Paraná Clube

1x0
16:00
Copa do Brasil
3ª Fase
Curitiba/PR - Vila Capanema
05/04

Paraná Clube

ASA

0x0
20:30
Paranaense
Quartas de Final
Curitiba/PR - Vila Capanema
09/04

Paraná Clube

Atlético-PR

0x0
18:00
Copa do Brasil
4ª fase
Salvador/BA - Barradão
13/04

Vitória

Paraná Clube

0x2
19:15
Copa do Brasil
4ª fase
Curitiba/PR - Vila Capanema
19/04

Paraná Clube

Vitória

0x0
19:30
Série B
1ª rodada
Natal/RN - Frasqueirão
13/05

ABC

Paraná Clube

0x0
16:30
Série B
4ª rodada
Curitiba/PR - Vila Capanema
16/05

Paraná Clube

Goiás

2x0
21:30
Série B
2ª Rodada
Curitiba/PR - Vila Capanema
19/05

Paraná Clube

Paysandu

0x0
19:15
Copa do Brasil
Oitavas de Final
Curitiba/PR - Couto Pereira
24/05

Paraná Clube

Atlético-MG

3x2
21:45
Série B
3ª rodada
Caxias do Sul/RS - Alfredo Jaconi
27/05

Juventude

Paraná Clube

2x1
19:00
Copa do Brasil
Oitavas de Final
Belo Horizonte/MG - Independência
31/05

Atlético-MG

Paraná Clube

2x0
21:45
Série B
5ª rodada
Londrina/PR - Café
06/06

Londrina

Paraná Clube

1x1
20:30
Série B
6ª rodada
Curitiba/PR - Vila Capanema
10/06

Paraná Clube

Guarani

0x1
16:30
Série B
7ª rodada
São Lourenço da Mata/PE - Arena Pernambuco
13/06

Náutico

Paraná Clube

1x2
19:15
Série B
8ª rodada
Curitiba/PR - Vila Capanema
16/06

Paraná Clube

Figueirense

1x0
20:30
Série B
9ª rodada
Porto Alegre/RS - Beira Rio
20/06

Internacional

Paraná Clube

0x0
21:30
Série B
10ª rodada
Criciúma/SC - Heriberto Hulse
23/06

Criciúma

Paraná Clube

2x1
21:30
Série B
11ª rodada
Curitiba/PR - Vila Capanema
01/07

Paraná Clube

Ceará

1x0
16:30
Série B
12ª rodada
Curitiba/PR - Vila Capanema
07/07

Paraná Clube

América-MG

1x1
21:30
Série B
13ª rodada
Goiânia/GO - Serra Dourada
11/07

Vila Nova

Paraná Clube

3x2
20:30
Série B
14ª rodada
Barueri/SP - Arena Barueri
14/07

Oeste

Paraná Clube

2x0
20:30
Série B
15ª rodada
Curitiba/PR - Vila Capanema
18/07

Paraná Clube

Brasil

4x1
19:15
Série B
16ª rodada
Lucas do Rio Verde/MT - Passo das Emas
21/07

Luverdense

Paraná Clube

1x1
20:30
Série B
17ª rodada
Curitiba/PR - Vila Capanema
29/07

Paraná Clube

Santa Cruz

4x0
16:30
Série B
18ª rodada
Curitiba/PR - Vila Capanema
01/08

Paraná Clube

CRB

4x1
19:15
Série B
19ª rodada
Varginha/MG - Dilzon Melo
05/08

Boa Esporte

Paraná Clube

2x1
19:00
Série B
20ª rodada
Curitiba/PR - Vila Capanema
12/08

Paraná Clube

ABC

1x0
16:30
Série B
21ª rodada
Belém/PA - Mangueirão
19/08

Paysandu

Paraná Clube

0x0
19:00
Série B
22ª rodada
Curitiba/PR - Vila Capanema
25/08

Paraná Clube

Juventude

2x0
20:30
Copa da Primeira Liga
Quartas de final
Cariacica/ES - Kleber Andrade
30/08

Flamengo

Paraná Clube

1x1
21:45
Copa da Primeira Liga
Semifinal
Belo Horizonte/MG - Independência
02/09

Atlético-MG

Paraná Clube

1x0
19:00
Série B
23ª rodada
Goiânia/GO - Serra Dourada
06/09

Goiás

Paraná Clube

0x1
19:30
Série B
24ª rodada
Curitiba/PR - Vila Capanema
16/09

Paraná Clube

Londrina

2x1
19:00
Série B
25ª rodada
Campinas/SP - Brinco de Ouro
19/09

Guarani

Paraná Clube

0x4
21:30
Série B
26ª rodada
Curitiba/PR - Vila Capanema
26/09

Paraná Clube

Náutico

3x0
20:30
Série B
27ª rodada
Florianópolis/SC - Orlando Scarpelli
29/09

Figueirense

Paraná Clube

1x0
19:15
Série B
28ª rodada
Curitiba/PR - Vila Capanema
03/10

Paraná Clube

Internacional

1x0
20:30
Série B
29ª rodada
Curitiba/PR - Vila Capanema
13/10

Paraná Clube

Criciúma

2x1
20:30
Série B
30ª rodada
Fortaleza/CE - Castelão
17/10

Ceará

Paraná Clube

20:30